R$ 19.000.000Venda

Apartamento com 270 m², 4 quartos sendo 4 suítes à venda no bairro Itaim Bibi.

270 m² Área útil4 Dormitórios4 Suítes4 Vagas
Entrar em contato

Descrição

Apartamento no bairro Itaim Bibi. Com 270 m² privativos, possui 4 quartos sendo 4 suítes e 4 vaga de garagem.

Endereço

Itaim Bibi

Detalhes

Valor do Condomínio: R$ 6.800,00IPTU (mensal): R$ 3.500,00Valor do m²: R$ 70.370,37

Entre em Contato
Este site é protegido por reCAPTCHA e a Política de privacidade e Termos de Serviço do Google são aplicáveis.