R$ 16.500.000Venda
Apartamento com 372.65 m², 4 quartos sendo 4 suítes à venda no bairro Jardim América.
372.65 m² Área útil4 Dormitórios4 Suítes7 Banheiros4 Vagas
Descrição
Apartamento no bairro Jardim América.
Com 372,65 m² privativos, possui 4 quartos sendo 4 suítes e 4 vagas de garagem.
Endereço
Jardim América
Detalhes
Valor do m²: R$ 44.277,47
Facilidades
- Portaria 24hrs
- Vaga demarcada
- Vaga carro elétrico