R$ 12.000.000Venda
Apartamento com 454 m², à venda no bairro Jardim Paulista.
454 m² Área útil5 Dormitórios5 Suítes10 Banheiros3 Vagas
Descrição
Apartamento no bairro Jardim Paulista.
Com 454 m² privativos, possui 5 quarto sendo 5 suíte e 3 vagas de garagem.
Endereço
Jardim Paulista
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 6.500,00IPTU (mensal): R$ 7.700,00Valor do m²: R$ 26.431,72
- Vaga escriturada
- Portaria 24hrs